Тендер № 334835663: Поставка вытяжного оборудования для объекта капитального строительства: «Строительство школы на территории бывшего аэропорта по ул. Амосова в Советском районе г. Брянска»

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334835663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 1 155 615.68 RUB
Заказчик: МКУ"УКС" Г.БРЯНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина посудомоечная инв.№ 100.0877

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Плита кухонная инв. № 100.0890

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании ГАУЗ «БОКД»

Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка холодильника бытового

Результаты тендера

Прилагаемая документация