Тендер № 339479127: Поставка холодильника бытового

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339479127
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 166 114 RUB
Заказчик: ФКУ БРЯНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина посудомоечная инв.№ 100.0877

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Плита кухонная инв. № 100.0890

Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)

Поставка оборудования продовольственной службы (котел пищеварочный электрический)

Приобретение и монтаж кондиционеров в помещениях УФССП России по Брянской области (в рамках текущего ремонта)