Тендер № 335342090: Поставка мотоблока (культиватора)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335342090
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Брянская область / Стародуб
Сумма контракта: 65 003.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение учебного оборудования (лот № 33) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Приобретение учебного оборудования (лот № 16) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Приобретение учебного оборудования (лот № 16) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства