Тендер № 335473166: оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля на объекте Капитальный ремонт скатной кровли МБОУ Навлинская ООШ

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335473166
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 91 383.69 RUB
Заказчик: МБОУ "НАВЛИНСКАЯ ООШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на на оказание услуг по разработке нормативной природоохранной документации (разработка мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)) для структурных подразделений Московской дирекции инфраструктуры.

Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска»

Оказание услуг по разработке программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципального образования «Клинцовский муниципальный район Брянской области» на период 2026-2028 года

Осуществление строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Партизанская, пер. 1-ый Лесной (от д.№1 до д.№7), пер. Механизаторов в рп. Комаричи Брянской области"