Тендер № 335843224: Поставка чайников электрических.

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335843224
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 39 409.95 RUB
Заказчик: ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина посудомоечная инв.№ 100.0877

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Плита кухонная инв. № 100.0890

Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка и установка звукового оборудования

Капитальный ремонт системы отопления здания Хмелевского СДК, расположенного по адресу: 243350, Брянская область, Выгоничский район, д. Хмелево, ул. Молодежная, д.40

Результаты тендера

Прилагаемая документация