Тендер № 336441998: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ СЕЧЕНОВСКИЙ ПРЕДУНИВЕРСАРИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка оптической координатно-измерительной бесконтактной системы

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336441998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 3 123 900 RUB
Заказчик: ГАОУ "МЕДИЦИНСКИЙ СЕЧЕНОВСКИЙ ПРЕДУНИВЕРСАРИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка набора психолога "Инклюзив Старт 4"

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (Кольпоскоп)

Поставка специального технического средства, работающего в автоматическом режиме, для фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, имеющее функцию фото- и видеозаписи всего проходящего через рубеж контроля транспорта, с проведением монтажных мероприятий и пуско-наладки по адресу: пересечение а/д Р-120 "Орел-Брянск-Смоленск" 130 км. + 377 м., с ул. Романа Брянского, г. Брянск