Тендер № 338140411: Кабельный ввод М 48 латунный УТ1,5 IP66/IP67/IP68 (d кабеля 26-39 мм)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.12.2039
Заявка №: 338140411
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 11 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Светильник потолочный светодиодный накладной

Шнур ТП 2,0 коричневый

BLUPASS FOC

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А719-08/261 Осветительная аппаратура для актового зала в комплекте в интересах управления культуры Мингорисполкома для ГУО "Детская хореографическая школа искусств №1 г. Минска"

А719-08/261 Осветительная аппаратура для актового зала в комплекте в интересах управления культуры Мингорисполкома для ГУО "Детская хореографическая школа искусств №1 г. Минска"

Нет документации