Тендер № 338144652: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (веники, швабры, ведра, совки, щетки)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338144652
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Брянская область / Жуковка
Сумма контракта: 94 605 RUB
Заказчик: ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контейнеров для сбора и перевозки мусора для нужд АО «Чистая планета»

Поставка хозяйственных товаров (Ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Веник)

Поставка хозяйственных товаров (Веник)