Тендер № 338340191: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ" объявляет тендер: Поставка настольных процедурных часов

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338340191
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область / Жуковка
Сумма контракта: 565 325.10 RUB
Заказчик: ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Поставка хоз.товаров.