Тендер № 338395831: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРАЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка вакуумных пробирок для ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338395831
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 57 451 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРАЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – защитной пленки во флаконе, не менее 50 мл и защитной пленки в форме салфеток, не менее 30 шт. в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – противопролежневых матрацев полиуретановых в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - опоры для сидения для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Брянской области, замещающих государственные должности гражданской службы Брянской области в департаменте культуры Брянской области

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – ходунков шагающих складных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Нет документации