Тендер № 338404184: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338404184
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 812 100 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БГБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации – противопролежневых матрацев полиуретановых в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка технических средств реабилитации – защитной пленки во флаконе, не менее 50 мл и защитной пленки в форме салфеток, не менее 30 шт. в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению гистологических и иммуногистохимических исследований для ГАУЗ «Брянская областная больница №1»

Поставка технических средств реабилитации – противопролежневых матрацев полиуретановых в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка технических средств реабилитации - опоры для сидения для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения