Тендер № 338409228: Закупка лекарственных препаратов (МЕСАЛАЗИН) для нужд ГАУЗ "БОБ № 1"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338409228
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 228 550 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения:- ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) (код ОКПД 2- 21.20.10.119) (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка ИМН (пробирка вакуумная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 " объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Инфликсимаб)

ГАУЗ БГБ № 2 объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Инфликсимаб)

Нет документации