Тендер № 339669262: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 " объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Инфликсимаб)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339669262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 66 260.04 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БГБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 " объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Аминокапроновая кислота, Допамин, Парацетамол, Протамина сульфат, Эсмолол, Метилпреднизолон, Водорода пероксид)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 " объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Верапамил, Галоперидол, Жировые эмульсии, Норэпинефрин, Нитроглицерин, Соталол)

ГАУЗ БГБ № 2 объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Верапамил, Галоперидол, Жировые эмульсии, Норэпинефрин, Нитроглицерин, Соталол)

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Поставка технических средств реабилитации - подгузников для детей весом до 9 кг в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году