Тендер № 338421758: Поставка автотранспортных средств

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 338421758
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 9 508 000 RUB
Заказчик: ФКУ БРЯНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи легкового автомобиля NISSAN TEANA инв. № 56.1634

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи легкового автомобиля NISSAN TEANA инв. № 56.1636

ДР-1.06.05-1761 "Реализация автомобиля ШЕВРОЛЕ-НИВА 2006 года выпуска"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка легкового автомобиля для нужд ГАУЗ "БГССМП"

Поставка автомобиля легкового в пользу гражданина в целях его социального обеспечения

Нет документации