Тендер № 338440855: Прожектор светодиодный консольный уличный IP54

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338440855
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 400 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка запасных частей к системам телемеханики и автоматики для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Метрологическая поверка средств измерений

АС916 оборудования расходомеров для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС916 оборудования расходомеров для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Нет документации