Тендер № 338725228: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток до 10.09.2026г.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338725228
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 107 402.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контейнеров для сбора и перевозки мусора для нужд АО «Чистая планета»

Поставка хозяйственных товаров (Ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Веник)

Поставка хозяйственных товаров (Веник)