Тендер № 338841845: Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Брянск-Новозыбков" - Трубчевск" - Голубча в Трубчевском районе Брянской области"

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338841845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Брянская область / Трубчевск
Сумма контракта: 61 012 063.67 RUB
Заказчик: ГКУ "УАД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Спортивному в п. Клетня Клетнянского района Брянской области

Ремонт автомобильной дороги по ул. Парковая в рп Локоть Брасовского района Брянской области (1-й этап)

Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. 1-ый Ленина в рп. Комаричи Брянской области (от ул. Ленина до ул. Калинина)

Текущий ремонт асфальтового покрытия на территории структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий” г. Брянска - оздоровительный лагерь "Искорка"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги Жирятино-Творишичи в Жирятинском районе Брянской области"

Результаты тендера

Прилагаемая документация