Тендер № 339598089: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги Жирятино-Творишичи в Жирятинском районе Брянской области"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339598089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 18 025 885.64 RUB
Заказчик: ГКУ "УАД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №5,ул. Молодежная д.№1,д.№3,д.№9,д.№13 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №7,д.№8,д.№9,д.№10,ул. Молодежная д.№4 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильных дорог, устройство недостающего пешеходного ограждения в Клетнянском, Климовском районах и Новозыбковском городском округе Брянской области"

Капитальный ремонт автодороги Транспортный линейный объект "Покровский проезд" (участок вдоль домов №43а, №50 по ул.К.Маркса) в г.Фокино Брянской области

Капитальный ремонт автодороги Транспортный линейный объект "Покровский проезд" (участок вдоль домов №43а, №50 по ул.К.Маркса) в г.Фокино Брянской области

Нет документации