Тендер № 339169916: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка кресел офисных для нужд ГБУЗ "Навлинская ЦРБ"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339169916
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 43 269.48 RUB
Заказчик: ГБУЗ "НАВЛИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации