Тендер № 339211065: Поставка плиты электрической настольной

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339211065
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 1 020 RUB
Заказчик: ГБУЗ "БОИБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина посудомоечная инв.№ 100.0877

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Плита кухонная инв. № 100.0890

Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)

Поставка оборудования продовольственной службы (котел пищеварочный электрический)

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Калориферы

Нет документации