Тендер № 339389352: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка картриджей для очистки воды

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339389352
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 14 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сервисного обслуживания установки ЛОС-РИО-50-СФ-2025-С.

Поставки системы обратного осмоса

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара - оборудование для фильтрования или очистки воды

Постава фильтров для воздуходувки очистных сооружений.

Постава фильтров для воздуходувки очистных сооружений.

Нет документации