Тендер № 339883439: Постава фильтров для воздуходувки очистных сооружений.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339883439
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 427 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сервисного обслуживания установки ЛОС-РИО-50-СФ-2025-С.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара - оборудование для фильтрования или очистки воды

Постава фильтров для воздуходувки очистных сооружений.

Расходные материалы

Поставка оборудования по доочистке питьевой воды для нужд МБОУ "СОШ № 10"