Тендер № 339400245: Поставка штемпелей и печатей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339400245
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 94 733.15 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРЯНСКФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРЯНСКФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"

Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

Поставка ежедневников, планингов с символикой Брянской области для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области