Тендер № 339587017: Приобретение учебного оборудования (лот № 27) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339587017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 2 644 228.45 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для тракторной техники

поставка стартер-генератора для автомобиля ГАЗ-САЗ 39014-10

поставка запчастей и принадлежностей для автотранспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРАЧЕВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" объявляет тендер: Поставка шин автомобильных

Поставка запасных частей для служебного автотранспорта УФССП России по Брянской области в 2027 году (не относящиеся к сфере ИКТ)

Прилагаемая документация