Тендер № 339592539: Поставка спецодежды

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339592539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 1 207 453.32 RUB
Заказчик: ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Право на заключение Договора на поставку специальной обуви для нужд ООО «Брянскэлектро». 205-БРЭЛ-26

Общество с ограниченной ответственностью БрянскЭлектро объявляет тендер: Право на заключение Договора на поставку специальной обуви для нужд ООО «Брянскэлектро». 205-БРЭЛ-26

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка бушлатов утепленных.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка халатов, бушлатов для нужд ГАУЗ БООД на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка халатов, бушлатов для нужд ГАУЗ БООД на 2026 год