Тендер № 339712759: Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №5,ул. Молодежная д.№1,д.№3,д.№9,д.№13 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 3 302 636.45 RUB
Заказчик: ДОБРУНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт асфальтового покрытия на территории структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий” г. Брянска - оздоровительный лагерь "Искорка"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги Жирятино-Творишичи в Жирятинском районе Брянской области"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Мглин-Сураж, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участках км 5+264 - км 6+822, км 9+165 - км 10+673 в Мглинском районе Брянской области"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Дятьково-Бытошь-Будочки, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участках км 12+617 - км 15+745, км 33+625 - км 39+695, км 40+719 - км 41+700 в Дятьковском районе Брянской области"

Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №7,д.№8,д.№9,д.№10,ул. Молодежная д.№4 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

Прилагаемая документация