Тендер № 339626863: ОКПД2 49.41.20. Услуги спецтехники в г. Партизанске для нужд АО "ХРМК" (Лот № 1107-ПРО ДЭК ДОХ-2026-ХРМК)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339626863
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Брянская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 32 978 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по перевозке персонала Шкотовской ТЭЦ на территории г. Артем и Надеждинского района для нужд СП "Шкотовская ТЭЦ" АО «ДГК»

Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю