Тендер № 339702401: Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339702401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Брянская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 746 251 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по перевозке персонала Шкотовской ТЭЦ на территории г. Артем и Надеждинского района для нужд СП "Шкотовская ТЭЦ" АО «ДГК»

ОКПД2 49.41.20. Услуги спецтехники в г. Партизанске для нужд АО "ХРМК" (Лот № 1107-ПРО ДЭК ДОХ-2026-ХРМК)

Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Нет документации