Тендер № 339672245: Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339672245
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 2 240 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации