Тендер № 339674583: Ограждение зоны санитарной охраны первого пояса артезианских скважин и дорожки с твердым покрытием к сооружению по Лотаковскому сельскому поселению (д.Ларневск, с.Лотаки, д. Кибирщина) Красногорского района Брянской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339674583
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 401 883.55 RUB
Заказчик: Администрация Красногорского района Брянской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: «текущий ремонт помещения родового отделения перинатального центра мощностью 130 коек ГАУЗ «БГБ №1» расположенного по адресу: РФ, Брянская область, г.о.г. Брянск, г. Брянск, ул.Камозина, д.11, стр.1»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион 580.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)

Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №5,ул. Молодежная д.№1,д.№3,д.№9,д.№13 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №7,д.№8,д.№9,д.№10,ул. Молодежная д.№4 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

Нет документации