Тендер № 339717809: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" объявляет тендер: Оказание услуг по ультразвуковым методам исследований

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339717809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 599 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БГП № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению гистологических и иммуногистохимических исследований для ГАУЗ «Брянская областная больница №1»

Поставка технических средств реабилитации – ходунков шагающих складных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения (адгезивная пластина - кожный барьер) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»