Тендер № 339732904: Приобретение бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339732904
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 109 701 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ФОКИНО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение ГСМ на 4-й квартал 2026г. для нужд администрации Мглинского района

Приобретение бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (по заявке ЗНЗн-25-310)

Закупка топлива автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение ГСМ для нужд ГБСУ "Навлинский дом социального обслуживания"