Тендер № 339987414: Закупка топлива автомобильного

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339987414
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 1 887 676.50 RUB
Заказчик: МБУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение ГСМ на 4-й квартал 2026г. для нужд администрации Мглинского района

Приобретение бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Приобретение бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (по заявке ЗНЗн-25-310)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение ГСМ для нужд ГБСУ "Навлинский дом социального обслуживания"

Нет документации