Тендер № 339748043: Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника» объявляет тендер: Реагенты для гематологического анализатора Micros ES60

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339748043
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 301.10 BYN

Показать больше информации о тендере