Тендер № 339767734: Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 24 330.03 RUB
Заказчик: ГБУ КЦСОН Г.БРЯНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Право заключения договора поставки расходных материалов для оргтехники для нужд ООО «БрянскЭлектро», 200-26

Поставка гарнитуры для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области (не относящейся к сфере ИКТ)

Поставка запасных частей к компьютерной и организационной технике для нужд УФССП России по Брянской области в 2027 году (в сфере ИКТ)

поставка принтеров матричных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению (ремонту) картриджей для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница №1»