Тендер № 339836994: Капитальный ремонт автодороги по ул. Объездной (от ул. Советской до пер. Пилотов (по четной стороне) в Советском районе г. Брянска (обустройство)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339836994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 8 963 704.08 RUB
Заказчик: МКУ "УЖКХ" Г.БРЯНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт асфальтового покрытия на территории структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий” г. Брянска - оздоровительный лагерь "Искорка"

Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги Жирятино-Творишичи в Жирятинском районе Брянской области"

Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Мглин-Сураж, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участках км 5+264 - км 6+822, км 9+165 - км 10+673 в Мглинском районе Брянской области"

Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильных дорог, устройство недостающего пешеходного ограждения в Клетнянском, Климовском районах и Новозыбковском городском округе Брянской области"

Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Жирятино-Тарасово, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участке км 7+778 - км 8+736 в Жирятинском районе Брянской области"

Прилагаемая документация