Тендер № 339852233: Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Жирятино-Тарасово, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участке км 7+778 - км 8+736 в Жирятинском районе Брянской области"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339852233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 7 728 059.82 RUB
Заказчик: ГКУ "УАД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Мглин-Сураж, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участках км 5+264 - км 6+822, км 9+165 - км 10+673 в Мглинском районе Брянской области"

Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильных дорог, устройство недостающего пешеходного ограждения в Клетнянском, Климовском районах и Новозыбковском городском округе Брянской области"

Капитальный ремонт автодороги по ул. Объездной (от ул. Советской до пер. Пилотов (по четной стороне) в Советском районе г. Брянска (обустройство)

Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Погар-Новые Ивайтенки" - Жигалки в Погарском районе Брянской области"

Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Брянск-Новозыбков" - Гаськово, замена водопропускной трубы на км 0+030 в Унечском районе Брянской области"