Тендер № 339921526: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ" объявляет тендер: Поставка газовой смеси медицинского применения для выращивания человеческих эмбрионов.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339921526
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 798 377.76 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БОЦОЗСР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

покупка краски аэрозольной

Поставка химических реактивов и расходных материалов для анализаторов: Кобас h232, анализатора электролитов AVL 9180, автоматического анализатора мочи серии Кобас u. для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский областной кардиологический диспансер»

Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора Кобас е 411 для нужд ГАУЗ "БОКД"

Поставка полиэтилена низкого давления марки 273-83 (по заявке на закупку ЗНЗн-12/1-313)

Поставка реагентов для анализатора CoaLab для нужд ГАУЗ "БКДЦ"

Нет документации