Тендер № 339949544: Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора Кобас е 411 для нужд ГАУЗ "БОКД"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 1 789 009.80 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БОКД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

покупка краски аэрозольной

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ" объявляет тендер: Поставка газовой смеси медицинского применения для выращивания человеческих эмбрионов.

Поставка химических реактивов и расходных материалов для анализаторов: Кобас h232, анализатора электролитов AVL 9180, автоматического анализатора мочи серии Кобас u. для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский областной кардиологический диспансер»

Поставка полиэтилена низкого давления марки 273-83 (по заявке на закупку ЗНЗн-12/1-313)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (специи)

Прилагаемая документация