Тендер № 339923796: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ" объявляет тендер: Поставка газовой смеси медицинского применения для выращивания человеческих эмбрионов.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339923796
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 798 377.76 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БОЦОЗСР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Тест-комплекты (определение кислорода, рН, железа и т.д.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка химических реактивов и расходных материалов для анализаторов: Кобас h232, анализатора электролитов AVL 9180, автоматического анализатора мочи серии Кобас u. для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский областной кардиологический диспансер»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора Кобас е 411 для нужд ГАУЗ "БОКД"