Тендер № 339949529: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка химических реактивов и расходных материалов для анализаторов: Кобас h232, анализатора электролитов AVL 9180, автоматического анализатора мочи серии Кобас u. для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский областной кардиологический диспансер»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949529
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 877 140 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БОКД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Тест-комплекты (определение кислорода, рН, железа и т.д.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ" объявляет тендер: Поставка газовой смеси медицинского применения для выращивания человеческих эмбрионов.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора Кобас е 411 для нужд ГАУЗ "БОКД"