Тендер № 340012117: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Гозерелин) в 2026 году (онкология)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340012117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 984 474 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации