Тендер № 329753857: Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру.

Начало показа: 18.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 329753857
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 154 943.30 RUB
Заказчик: ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Право заключения договора поставки расходных материалов для оргтехники для нужд ООО «БрянскЭлектро», 200-26

Поставка гарнитуры для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области (не относящейся к сфере ИКТ)

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Поставка компьютерного оборудования

Поставка запасных частей к компьютерной и организационной технике для нужд УФССП России по Брянской области в 2027 году (в сфере ИКТ)

Прилагаемая документация