Тендер № 336176419: Оказание услуг по устранению аварийных ситуаций, возникающих в процессе эксплуатации «Заказчиком» инженерных коммуникаций (теплоснабжение, водопровод, канализация, энергоснабжение) для государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский областной кардиологический диспансер»

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 336176419
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 98 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БОКД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: «текущий ремонт помещения родового отделения перинатального центра мощностью 130 коек ГАУЗ «БГБ №1» расположенного по адресу: РФ, Брянская область, г.о.г. Брянск, г. Брянск, ул.Камозина, д.11, стр.1»

Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети от ТК-157 в сторону жилого дома №13 по ул. Пушкина, г. Клинцы, Брянской обл.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион 580.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)

Услуги по устранению аварийных ситуаций, возникающих в процессе эксплуатации в зданиях и помещениях ГБУЗ "БОКВД" инженерных коммуникаций ( теплоснабжение, водопровод, канализация, энергоснабжение) по адресам : г.Брянск ул. Куйбышева, 96, 98,98А,100, г.Брянск, пер. Авиационный, д. 2

Прилагаемая документация