Тендер № 339297405: Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети от ТК-157 в сторону жилого дома №13 по ул. Пушкина, г. Клинцы, Брянской обл.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339297405
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 811 178.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: «текущий ремонт помещения родового отделения перинатального центра мощностью 130 коек ГАУЗ «БГБ №1» расположенного по адресу: РФ, Брянская область, г.о.г. Брянск, г. Брянск, ул.Камозина, д.11, стр.1»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион 580.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)

Услуги по устранению аварийных ситуаций, возникающих в процессе эксплуатации в зданиях и помещениях ГБУЗ "БОКВД" инженерных коммуникаций ( теплоснабжение, водопровод, канализация, энергоснабжение) по адресам : г.Брянск ул. Куйбышева, 96, 98,98А,100, г.Брянск, пер. Авиационный, д. 2

Ограждение зоны санитарной охраны первого пояса артезианских скважин и дорожки с твердым покрытием к сооружению по Лотаковскому сельскому поселению (д.Ларневск, с.Лотаки, д. Кибирщина) Красногорского района Брянской области